САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Байден сообщил Зеленскому, что он там только для того, чтобы увидеть украинку, с которой познакомился онлайн

Байден сообщил Зеленскому, что он там только для того, чтобы увидеть украинку, с которой познакомился онлайн

КИЕВ, УКРАИНА. Прибыв с коробкой конфет и букетом цветов под мышкой, президент Джо Байден сообщил Владимиру Зеленскому во вторник, что он находится в регионе только для того, чтобы навестить местную женщину, с которой познакомился в Интернете.

«Извини, приятель, я не могу здесь оставаться — ты не знаешь, где есть интернет-кафе? Я не хочу заставлять Надю ждать», — сказал Байден, который открыл галерею на своем телефоне, чтобы показать Зеленскому фотографию украинки, с которой он общался в Facebook Messenger в течение последних семи месяцев, заявив, что ей, по-видимому, 53 года и она любит франшизу «Миньоны».

«Мы разговариваем практически каждый день. Я отправляю ей сообщение «Доброе утро», когда просыпаюсь, и отправляю сообщение «Спокойной ночи» перед тем, как лечь спать. Я думаю, что может быть разница часовых поясов, но всё же. Она классическая красавица, не так ли? Говорю вам, я чувствую настоящую связь с этой женщиной. Надеюсь, она не удивится, увидев меня.»

Во время публикации в прессе Байден сказал Зеленскому, что ему нужно будет вернуть некоторую помощь, поскольку Надежда попросила его выслать ей 700 долларов.

11:27
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ