САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Инвестиции в солнечную энергетику взлетели до небес после обнаружения огромного подземного месторождения солнечного света

Инвестиции в солнечную энергетику взлетели до небес после обнаружения огромного подземного месторождения солнечного света

САН-РАМОН, Калифорния. Сообщается, что инвестиции США в солнечную энергетику резко выросли в среду после обнаружения чистых, неочищенных солнечных лучей, лежащих в нескольких сотнях футов под тропическим лесом Амазонки.

«Когда-то считавшаяся несбыточной мечтой, мы теперь уверены, что солнечная энергия — это будущее энергетики США и остального мира», — рассказал Майкл Вирт, генеральный директор Chevron, одной из десятков многонациональных нефтегазовых компаний, которые подтвердили, что теперь планируют инвестировать миллиарды в добычу, производство и переработку солнечной энергии в бассейне Амазонки.

«Мы смотрим на то, что вскоре может превратиться в индустрию стоимостью 5 триллионов долларов по всему миру. Мы построим трубопровод, чтобы мы могли безопасно транспортировать весь этот 10000-градусный солнечный свет. И, конечно, нам также нужно будет убрать несколько деревьев, чтобы получить его, но тогда мы сможем получить доступ ко всей этой хорошей, чистой энергии.»

Во время публикации источники сообщили, что компания изо всех сил пыталась сдержать последствия разлива солнечного света, в результате которого 500 000 квадратных миль тропического леса сгорели дотла.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

10:41
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ