САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Студент-медик совершенно не знает, как торжественно закрыть веки умершего пациента

Студент-медик совершенно не знает, как торжественно закрыть веки умершего пациента

БОСТОН. Студент-медик Эдвард Хернон, внезапно оказавшийся не в состоянии вспомнить годы своего предыдущего обучения, подтвердил во вторник, что он полностью забыл о надлежащей процедуре торжественного закрытия век умершего пациента.

“Хорошо, мы только что записали время смерти, и я знаю, что должен мрачно придать этому парню достойное выражение вечного покоя, но, черт возьми, это было движение пощипывания, или щелчок, или я просто разминаю веки?”, — сказал взволнованный 26-летний парень, который отчаянно моргал своими глазами, открывая и закрывая их несколько раз в надежде, что это освежит его память.

“Давай, перестань открываться и оставайся закрытым, черт бы тебя побрал! Я делал это миллион раз на занятиях на тренировочном манекене, но мой первый труп, и все это вылетает в окно. Может быть, это поможет, если я закатаю глазные яблоки вверх? О, нет, это выглядит намного хуже. Здесь подошли бы хирургические зажимы, но это кажется недостаточно торжественным, и я не думаю, что для этого требуется инструмент. О, чувак, его глаза становятся сухими и липкими. Я определенно все испортил. Ладно, левая осталась почти закрытой, правая всё ещё не хочет сдвигаться с места, и — нет, нет, нет, не отрывайся!”

Во время пресс-конференции было замечено, что Хернон предпринимает отчаянную последнюю попытку привести пациента в чувство с помощью дефибриллятора.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

10:38
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ