САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Ленивый орнитолог предпочитает просто наблюдать за птицей, которую он уже видел

Ленивый орнитолог предпочитает просто наблюдать за птицей, которую он уже видел

ПИБОДИ, Массачусетс. Признавшись, что в последнее время ему просто не хочется приключений, ленивый наблюдатель за птицами Марк Эдгар рассказал журналистам во вторник, что он предпочел бы просто понаблюдать за птицей, которую он уже видел.

«Конечно, я понимаю, что мне следует посмотреть на какую-нибудь птицу, которую я раньше никогда не видел, может быть, одну из тех птиц, о которых все говорят, например, камышевку Киртланда, но, честно говоря, я лучше просто расслаблюсь и понаблюдаю за кардиналом», — рассказал Эдгар, добавив, что по его мнению, у него недостаточно энергии, чтобы вникать в изучение множества новых оперений и птичьего пения прямо сейчас.

«Я уже, наверное, раз 100 смотрел «Синицу в черной шапочке» и «темноглазого юнко», но что я могу сказать? Это мои любимые, и смотреть их никогда не надоедает. Ну и что с того, что я могу подпевать каждому чириканью? Честно говоря, мне всё равно, если люди скажут, что темноглазый юнко посредственный, и я напрасно трачу свое время, просматривая его снова и снова. И, послушайте, я ценю, что люди рекомендуют мне новых птиц, которые, по их мнению, мне понравились бы, и я знаю, что, вероятно, действительно увлекся бы богемским свиристелем, если бы когда-нибудь смог на него посмотреть, но большую часть времени я хочу просто попробовать что-то знакомое. Иногда у вас нет особых сил смотреть на одну из этих сложных престижных птиц, понимаете? Иногда кардинал вполне подойдет.»

Эдгар также объяснил свое желание просто продолжать наблюдать за птицами, которых он уже видел, что он поражен тем фактом, что они продолжают делать так много новых птиц.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

10:22
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ