САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Полицейские утверждают, что безоружный темнокожий мужчина, которого они застрелили, атаковал их психическими галлюцинациями

Полицейские утверждают, что безоружный темнокожий мужчина, которого они застрелили, атаковал их психическими галлюцинациями

ЛИТЛ-РОК, АРКАНЗАС. Столкнувшись с критикой жестокости полиции и ненужного применения смертельного оружия к подозреваемому, офицеры полицейского управления Литл-Рока заявили на пресс-конференции в четверг, что безоружный чернокожий мужчина, которого они застрелили, нападал на них с психическими галлюцинациями.

“Хотя у подозреваемого, о котором идет речь, не было оружия, мы видели, как у него пошла кровь из носа, когда он потянулся к виску и проник в наше сознание, вызывая видения наших личных кошмаров и заманивая нас всех в бесконечную тюрьму нашего собственного разума”, — рассказал сержант Питер Дэниелс. Он подробно описал, как он и другие офицеры, приехавшие на вызов, боялись за свои жизни, полагая, что видят всевозможных демонических, лавкрафтовских тварей, прорывающихся сквозь ткань реальности, и слышат мучительный, пронзительный звук, который необъяснимым образом, казалось, исходил из глубины их собственных черепов.

“В этот момент нам пришлось принять поспешное решение, что было трудно, потому что мы все потеряли всякое чувство линейного времени, когда некоторые офицеры считали себя старше 50 лет, а другие возвращались к психическому состоянию малыша. Наши наручники, казалось, превратились в ядовитых змей, которые говорили голосами хулиганов из нашего детства, поэтому мы не могли просто задержать подозреваемого и были вынуждены выпустить в преступника в общей сложности 87 пуль. К сожалению, ничто из того, что произошло в нашей психике, не будет показано на видеозаписи с камеры наблюдения, но мы можем заверить вас, что многие свидетели, которые утверждают, что мужчина подчинялся и держал руки поднятыми, должно быть, были обмануты другой психической проекцией подозреваемого”.

Дэниелс добавил, что офицеры, находившиеся на месте происшествия, глубоко сожалели о том, что застрелили этого человека, поскольку он внедрил в их мозг ложные воспоминания, чтобы убедить их, что он их лучший друг.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

10:44
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ