САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Прорыв в концепции сбора термитов

Прорыв в концепции сбора термитов

Технический гений разработал революционную концепцию использования острой палки для сбора термитов в 2120 году.

В местечке бывшем Филадельфией — Перевернув существующую парадигму сбора белка полностью с ног на голову, величайший живой технический гений 2120 года разработал революционную концепцию использования острой палки для сбора термитов примерно спустя через столетие со дня прошедшей пятницы.

“Тот, кого мы знаем как «Ка», разрушил всю индустрию охотников-собирателей, сорвав ветку дерева вместе с корой и окунув её в гнездо термита, а затем объедался термитами, которые цеплялись за нее”, — сказал Тургуну, один из многих соплеменников, восхваляющих самое потрясающее новшество века, провозглашая, что оно может сэкономить людям много дневного времени, которые они теперь проводят, разбивая орехи между камнями и принося в жертву Богу Урожая толпы уродливых детей.

“Это величайший технологический прорыв 22-го века до сих пор, наравне с Суккалгиром, открывающим, что вода приходит, когда человек копает далеко вниз. Кто знает, что будет дальше? Возможно, люди скоро будут использовать палки от деревьев, чтобы сделать своего рода деревянную пещеру, чтобы жить.”

Вскоре после распространения этой чудесной новости «Ка» получил удар по голове от разъяренного соплеменника из-за холмов, который заявил, что «Ка» украл его идею.

Источник

11:30
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ