САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Чрезмерно усердная муха, даже не дожидается, пока дерьмо выпадет из собачьей задницы

Чрезмерно усердная муха, даже не дожидается, пока дерьмо выпадет из собачьей задницы

ГАЛЕНА, Иллинойс. Наблюдая, как она отчаянно кружит над своим следующим блюдом, не обращая внимания на элементарный этикет, источники из насекомых подтвердили в среду, что нетерпеливая, чрезмерно усердная муха даже не может дождаться, пока дерьмо упадет из собачьего ануса.

«Эй, помедленнее, приятель — я понимаю, что ты в восторге от свежих какашек и всё такое, но тебе не кажется, что ты немного забегаешь вперед?» — сказала местная комнатная муха, смущенно глядя, как её собрат Musca domestica нацелился на сидящего на корточках пса, приземлился прямо на его задний проход и возбужденно зажужжал, когда начали появляться экскременты.

«Слушай, я понимаю, я тоже хочу есть дерьмо и откладывать в нём яйца так же сильно, как и любая другая муха, но я не представляю, чтобы я ради этого лазил по собачьим жопам. Серьезно, этот урод в таком отчаянии. Я, пожалуй подожду, пока дерьмо не упадет на землю, спасибо.»

На момент публикации в прессе связаться с источниками из насекомых для комментариев не удалось, поскольку собака, как сообщается, съела собственные фекалии и всех мух.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

10:40
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ