САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Бог выпускает новых бурундуков со вкусом мяты к праздникам

Бог выпускает новых бурундуков со вкусом мяты к праздникам

НЕБЕСА. Рекламируя Свое последнее величественное творение, как идеальный рецепт зимнего веселья, Всемогущий Бог, Тот, Кто правит Всемогущим на Небесах и Земле, в среду выпустил новых бурундуков со вкусом мяты.

«Как раз к праздникам эти праздничные святочные бурундуки — идеальное угощение для родителей, детей и всех в вашем списке подарков, которым может понравиться милая красно-белая полосатая тварь», — рассказал Бог, объясняя, как можно в течение ограниченного времени найти этих мятных бурундуков, снующих по паркам и задним дворам, где их можно будет схватить и, как только им свернули шеи, использовать в качестве наполнителя для чулок.

«Любите ли вы их макать в горячий шоколад или жарить на открытом огне, ничто так не доставит вам праздничной радости, как эти милые, пушистые маленькие зверьки. Но поторопитесь, ведь наступит Новый год и бурундуки со вкусом мяты снова впадут в спячку».

Далее Господь Бог добавил, что с приближением осени Его чрезвычайно популярные тыквенные лошади со специями, будут недоступны до сентября следующего года.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

09:26
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ