САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Мужчина решил рассматривать расставание, как возможность умолять девушку принять его обратно

Мужчина решил рассматривать расставание, как возможность умолять девушку принять его обратно

ГЕЙНСВИЛЛ, Флорида. Пытаясь сосредоточиться на положительных моментах своего нового статуса отношений, 31-летний местный житель Эд Саноки, заявил журналистам в понедельник, что он решил рассматривать свой разрыв с подругой Амандой МакНейл, как возможность умолять её принять его обратно.

«Многие люди смотрят на конец отношений, как на неудачу, но я не буду смотреть на это так, потому что я отказываюсь признать, что они закончились», — рассказал Саноки, добавив, что он будет использовать свое новое свободное время, чтобы сконцентрируйся на том, чтобы следить за каждым шагом МакНейл и пытаться убедить её впустить его обратно в свою жизнь.

«Мне просто нужно переосмыслить свою точку зрения, чтобы вместо того, чтобы рассматривать последние события как негативную вещь, я увидел в них возможность сказать ей, что убью себя, если она не примет меня обратно. Итак, это не конец; это новое начало, когда я падаю на колени, говоря ей, что не могу нести ответственность за свои действия, если она продолжит отвергать меня». Когда к МакНейл обратились за комментарием, она сказала журналистам, что не знала, что они с Саноки встречались.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

10:48
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ