САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Ученые Ватикана успешно пересадили душу свиньи в человека

Ученые Ватикана успешно пересадили душу свиньи в человека

ВАТИКАН. В рамках того, что богословы называют гигантским шагом вперед в божественной хирургии, команда ватиканских ученых впервые в истории церкви успешно пересадила душу свиньи человеку, сообщили в пятницу источники в Святом Престоле.

«Мы молились более восьми часов, но мы рады сообщить, что после нескольких дополнительных молитв ”Аве Мария", чтобы убедиться, что это потребовалось, мы смогли заставить человеческое тело принять душу свиньи», — рассказал главный хирург отец Лоренцо Пикколи, объяснив, что новая разработка потенциально огромна в последствии для людей, которые родились с врожденными дефектами души и нуждаются в её замене.

«Это деликатная процедура. Всегда есть вероятность, что душа демона может проникнуть внутрь, и тогда вы внезапно оказываетесь в операционной часовне, где вам приходится проводить экстренный экзорцизм. Но мы рады сообщить, что теперь мы можем дать людям второй шанс на духовную жизнь, на этот раз в качестве свиньи. Наш пациент полностью выздоровел и в данный момент счастливо хрюкает и ест желуди».

Далее ученые пояснили, что в соответствии с католическим учением о том, что животные не могут войти в Царство Небесное, получатель трансплантата будет проклят на необозримую вечность.

Понравилась новость? Поделитесь ею в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

09:07
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ