САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Тревожное исследование показало, что только 20% нежелательных детенышей усыновляется дикими животными

Тревожное исследование показало, что только 20% нежелательных детенышей усыновляется дикими животными

СТАНФОРД, Калифорния. В новаторском исследовании, которое встревожило многих, поскольку нация отказывается от репродуктивных прав, исследователи из Стэнфордского университета опубликовали в четверг поразительные данные, которые показали, что только 20% нежелательных детей в конечном итоге усыновляются дикими животными.

«Вопреки общепринятому мнению, мы обнаружили, что только каждый пятый человеческий младенец, появившийся в результате незапланированной беременности, оказывается забранным волками или обезьянами, которые вырастят его как своего собственного», — рассказала автор исследования доктор Наоми Тумен. Она отметила, что открытие, является частью более широкой тенденции, согласно которой всё больше диких животных, по-видимому, предпочитают рожать и выращивать детенышей своего вида, а не брать испачканного грязью младенца за подгузник, вылизывать его дочиста и осторожно обучать обычаям дикой природы.

«В 55% случаев к потерянным младенцам относились с полной амбивалентностью любые шимпанзе, тигры, или медведь, столкнувшийся с ними, и в 25% случаев их просто убивали и съедали. Уровень успеха был еще ниже среди малышей — мы были удивлены, обнаружив, что только одна десятая двухлетних детей, брошенных в джунглях, выросла, чтобы носить набедренные повязки, качаться с лианы на лиану и отвергать пути человеческой цивилизации. Более того, даже те «счастливчики», которые находят себе дом в природе, вынуждены проводить свою взрослую жизнь, рассчитываясь с детской травмой, скажем, жадно уткнувшись лицом в живого кролика или разрывая тушу зебры в клочья, впиваясь зубами».

Исследование последовало за исследованием 2019 года, в ходе которого было обнаружено, что нежелательные дети, помещенные в открытую пасть большой белой акулы, редко доживали до своего первого дня рождения.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

09:01
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ