САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Суд откладывает казнь заключенного, чтобы провести мозговой штурм для ещё более ужасного метода

Суд откладывает казнь заключенного, чтобы провести мозговой штурм для ещё более ужасного метода

КОЛУМБИЯ, Южная Каролина. Приостановив исполнение приговора заключенному в экстренном порядке, Верховный суд Южной Каролины, как сообщается во вторник отложил казнь заключенного, приговоренного к смертной казни, чтобы провести мозговой штурм для ещё более ужасного метода.

«Суд отложил казнь этого заключенного из-за опасений, что смертельная инъекция будет слишком легкой для него», — рассказал председатель Верховного суда Дональд У. Битти, добавив, что суд постановил, что этого человека нельзя казнить до проведения окончательного мозгового штурма. Метод, который необходим, чтобы вызвать медленную и невероятно болезненную смерть будет согласован и теперь все чувствуют себя удовлетворенными тем, что придумают наиболее ужасный метод, который они только могут себе представить.

«Мы обеспокоены тем, что наши нынешние методы, в том числе казнь на электрическом стуле и расстрел, дают заключенным слишком много человечности для достоинства в их последние минуты. Должны быть какие-то другие методы, связанные с пытками или действительно отвратительными действиями, которые над ними могли бы совершать, которые мы могли бы включить, как часть казни в камере смертников. Суд считает, что в первую очередь должно быть больше душевных страданий. Когда вы видите все эти изображения средневековых пыточных устройств, вы должны думать, что мы могли бы объединить что-то из того времени с технологическими достижениями, которые мы сделали в последние десятилетия, чтобы придумать что-то мучительно ужасное. Что, если мы покроем его молоком и медом и оставим на съедение мухам? Мы просто уже плюемся здесь на экстренном заседании, которое мы созвали, чтобы придумать что-то действительно хорошее».

Во время пресс-конференции суд объявил, что они остановились на особенно ужасном способе казни, который предполагал, что заключенный, приговоренный к смертной казни, будет продолжать жить в нынешних тюремных условиях до конца своей жизни.

Понравилась новость? Поделитесь ею в соцсетях ↓↑ Слава Луку!

11:28
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ