САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Илон Маск требует, чтобы серверы Twitter объяснили, для чего все эти провода

Илон Маск требует, чтобы серверы Twitter объяснили, для чего все эти провода

САН-ФРАНЦИСКО. В рамках своей инициативы по оптимизации серверной части платформы Илон Маск, как сообщается потребовал во вторник, чтобы оставшиеся серверы Twitter подробно объяснили ему, для чего предназначены все провода.

— Вот эти — что они делают? — спросил новый владелец и генеральный директор компании во время визита в центр обработки данных Twitter, держа в руках спутанный клубок синих проводов и показывая их ряду машин, которые он обвинил в том, что они «занимают непомерно много места, совершенно не влияя на пользовательский опыт».

«Привет? Мне нужно объяснение того, что вы все делали здесь в рабочее время, и если вы не дадите мне его в ближайшие пять минут, вас всех уволят. Например, что делает эта красная штука? Здесь мы держим интернет? Сделайте это меньше и быстрее немедленно. И давайте начнем взимать с пользователей плату за то, что они находятся внутри этих шнуров».

Во время публикации источники подтвердили, что Маск публично уволил известный ЦП за громкое жужжание, которое, по его словам, представляло собой неподчинение.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

10:48
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ