САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Тесла с ножом убивает пешехода

Тесла с ножом убивает пешехода

БОСТОН. В результате инцидента, который вызвал шок в автомобильной промышленности, вооруженный ножом Tesla Model S, как сообщается в пятницу, убил местного пешехода Люси Фридман после того, как преследовал её по городской улице.

«Основываясь на данных, полученных с транспортного средства, камера Tesla, по-видимому, случайно зафиксировала пешехода, когда она приближалась к пешеходному переходу, прежде чем открыть люк с мачете, развернуть лезвие и преследовать её в темном переулке», — рассказала представитель Tesla Линдси Сингх. Она выразила сожаление по поводу сбоя в программировании, из-за которого машина завела двигатели, включила фары и преследовала напуганную 32-летнюю женщину, размахивая установленным на борту лезвием.

«Конечно, мы никогда не планировали использовать автомобильный нож в смертоносных целях. Возможно, датчики автомобиля приняли мисс Фридман за участок высокой травы или сахарного тростника. Однако стоит отметить, что Тесла пронзил яремную вену жертвы, а затем обезглавил её, используя полностью чистую энергию. Это то, чего вы никогда не сможете сказать о Toyota Prius».

Сингх добавила, что Tesla извлечет урок из этой ошибки и оборудует все новые автомобили аптечками, чтобы помочь спасти любых будущих жертв ножевых ранений.

Понравилась новость? Поделитесь ею в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

08:46
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ