САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Женщина всегда носит фальшивое свадебное платье в баре, чтобы сдерживать нежелательные ухаживания

Женщина всегда носит фальшивое свадебное платье в баре, чтобы сдерживать нежелательные ухаживания

Эндовер, Массачусетс. Объясняя, что единственный способ заставить людей перестать к ней приставать — это притвориться, что она замужем, местная жительница Карла Уоттерс рассказала журналистам в четверг, что она всегда носит поддельное свадебное платье в бары, чтобы предотвратить нежелательные ухаживания.

«Раньше мужчины постоянно беспокоили меня, но теперь, когда я могу просто показать им свое длинное белое бальное платье, они сразу же получают сигнал», — рассказал Уоттерс, добавив, что было очень легко выйти в интернет и купить убедительную имитацию свадебного платья, вуаль и съемную верхнюю юбку, которую она может надеть в любой момент.

«Это великолепно. Как только они замечают, что на мне около 30 фунтов свадебного платья с кружевами, корсетом и тиарой, они извиняются и говорят мне, что понятия не имели, что у меня есть муж. Кроме того, это было так дешево по сравнению с настоящими вещами. Это стоило мне всего около 1500 долларов».

Во время публикации связаться с Уоттерс для комментариев не удалось, так как мужчина загнал её в угол и неоднократно уверял, что ему все равно, что в настоящее время её ведут к алтарю.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

08:43
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ