САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Мужчина снова открывает почтовый ящик и знает, что всё равно не найдет там ничего поесть

Мужчина снова открывает почтовый ящик и знает, что всё равно не найдет там ничего поесть

Остин, штат Техас. Бездумно проверяя в третий раз за последние пару часов, местный житель Даррелл Хокинс сообщил во вторник, что он только что снова открыл свой почтовый ящик, несмотря на то, что уже знал, что там нечего есть.

«Я не нашел ничего хорошего для того, чтобы перекусить 30 минут назад, так что я не знаю, почему я думаю, что сейчас всё будет по-другому», — сказал Хокинс, тупо просматривая тот же каталог Macy's, телефонный счёт и заявку на кредитную карту, которые были в почтовом ящике, когда он проверял в последний раз.

«Заглядывать внутрь — это просто сила привычки, я думаю. Наверное, мне стоит остановиться, потому что каждый раз, когда я вижу этот проспект из супермаркета, я становлюсь немного голоднее. Наверное, мне тоже следует его извлечь, потому что там определенно чем-то пахнет».

Во время публикации в прессе сообщения подтвердили, что Хокинс проголодался настолько, что снова заглянул в свой почтовый ящик и отдал должное горстке старых пауков, которых он нашел в задней части.

Понравилась новость? Поделитесь ею в соцсетях ↓↑ Слава Луку!

17:45
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ