САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Добросердечный вышибала пускает всех в клуб за то, что они сексуальны по-своему

Добросердечный вышибала пускает всех в клуб за то, что они сексуальны по-своему

ЧИКАГО. В соответствии со своей обязанностью обеспечить вход только идеальной клиентуре, добросердечный вышибала бара Tempo Феликс Мэддсен, как сообщается, впустил прошлой ночью всех в клуб за то, что они были по-своему сексуальны.

«Возможно, у вас не безупречная фигура или вы не носите дорогую одежду, но я могу сказать, что внутри вы идеальная на все 100, так что заходите», — сказал Мэддсен. Он объяснил, что именно крошечные недостатки делают каждого человека достаточно привлекательным, чтобы получить доступ в эксклюзивный ночной клуб, и что их готовность показать себя и хорошо провести время сделала их VIP-персонами в его глазах.

«Конечно, я вижу, что у тебя плохая кожа и зубы немного испорчены, но знаешь, что еще я вижу? Доброе лицо. А доброта чертовски сексуальна. Толстый? Худой? Высокий? Коротышка? Пока у тебя есть улыбка и хорошее отношение, мы хотим увидеть, как вы размажете это на танцполе сегодня вечером. Я упоминал, что твоя личность — сплошное дымовое шоу?

Во время публикации в новостях источники подтвердили, что Мэддсен отверг традиционно привлекательную пару, которая пыталась пересечь линию, сказав им, что они портят атмосферу.

Понравилась новость? Поделитесь ею в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

09:10
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ