САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Twitter добавляет ярлык «Контекст», чтобы уточнить, когда твиты расстраивают Илона Маска

Twitter добавляет ярлык «Контекст», чтобы уточнить, когда твиты расстраивают Илона Маска

САН-ФРАНЦИСКО. Рекламируя способность этой функции добавлять цвет к сообщениям и отвечать с высокой степенью точности, Twitter на этой неделе добавил новую метку «контекст», чтобы уточнить, когда твиты расстраивали Илона Маска.

«Начиная с сегодняшнего дня посты, вызывающие сильную реакцию, будут включать короткий абзац, объясняющий, почему и как этот пост был замечен Илоном Маском, и насколько сильно он задел его за живое», — заявил глава отдела безопасности и корпоративной этики Twitter Йоэль Рот, добавив, что эта функция привносит необходимые детали в онлайн-обсуждения, в том числе о том, плакал ли генеральный директор, запирался ли он в своей комнате или даже впадал в полное уныние.

«В сегодняшней нестабильной интернет-экосистеме мы в Твиттере обязаны быть максимально прозрачными и помогать нашим пользователям понять, когда Илон увидел твит, который заставил его с криком бежать в свой офис, запираться внутри, и отказываться выходить, кто бы что ни говорил. Ярлык «контекст» уже пометил несколько релевантных сообщений, в том числе о знаменитостях, покидающих Твиттер, подтвержденных пользователях, отказывающихся платить за сохранение своей галочки, или людях, использующих его собственные мемы, чтобы оскорбить его интеллект. Нам также пришлось добавить ярлык к некоторым из самых обидных и огорчающих постов, в которых не упоминается Илон Маск».

Сообщается, что во время публикации пользователи подвергли сомнению целесообразность ярлыка «контекст» за то, что он в основном появлялся под левыми постами, хотя как левые, так и правые посты постоянно заставляли Маска плакать.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

09:20
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ