САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Неутешительные кассовые сборы фильма «Братаны» вынуждают Байдена запретить однополые браки

Неутешительные кассовые сборы фильма «Братаны» вынуждают Байдена запретить однополые браки

ВАШИНГТОН. В ответ на разочаровывающие кассовые сборы ЛГБТ-комедии «Братаны» у президента Джо Байдена в четверг не осталось иного выбора, кроме как запретить однополые браки, подтвердили представители Белого дома.

«Этот художественный фильм, написанный Билли Эйхнером и сыгравший в нем главную роль, пережил унылые первые выходные, и поэтому я был вынужден предпринять трудные действия по прекращению всех брачных союзов между однополыми партнерами на всей территории Соединенных Штатов», — заявил Байден, подписывая исполнительный документ. Он также распорядился аннулировать все существующие однополые браки и запретить все будущие, объяснив это тем, что его руки были связаны в свете того факта, что «Братаны» будут изо всех сил пытаться получать прибыль, учитывая катастрофически низкие продажи билетов.

«Поверьте мне, когда я говорю, что это не тот результат, который я бы выбрал. Хотя вполне возможно, что в долгосрочной перспективе фильм принесет неплохие доходы от потокового вещания, если зрители решат смотреть его дома, но факт остается фактом: американцы не толпами шли смотреть «Братаны» в кинотеатрах. Мы живем в условиях демократии, и кинозрители высказались».

Позже, после прочтения критического обзора «Братаны», Байден, как сообщается, был вынужден приказать Центрам по контролю за заболеваниями переклассифицировать гомосексуализм, как высоко заразное психическое заболевание.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

09:14
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ