САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Президент Байден забивал доску в песок, для начала восстановительных работ после урагана

Президент Байден забивал доску в песок, для начала восстановительных работ после урагана

ФОРТ-МЕЙЕРС-БИЧ, Флорида. Сообщается, что после осмотра разрушений, нанесенных ураганом «Иан» на побережье Мексиканского залива Флориды, президент Джо Байден провел пресс-конференцию в минувшую пятницу, на которой попытался вбить в песок церемониальную доску, чтобы начать восстановительные работы в этом районе.

«Ну, так и должно быть», — сказал президент, который попытался забить гвоздь прямо через центр куска фанеры на рыхлой, зыбкой стороне дюны, а затем, сдавшись, упал на четвереньки и зарыл нижнюю половину доски в песок, покачивая верхнюю часть так, чтобы проверить её на устойчивость.

«Для семьи Мартинес, которые были трагически перемещены из-за шторма и не смогли присоединиться к нам на сегодняшней церемонии, это послужит краеугольным камнем и фундаментом совершенно нового дома. Ну, хватит болтать. Если я вам нужен, Я буду позади и буду копать яму в песке, которую они могут использовать как бассейн или джакузи».

Сообщается, что на момент публикации Байден прокопалсяя в Мексиканский залив на 40 ярдов, чтобы начать строительство следующего дома.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

11:47
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ