САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Сотрудник, вечно жалующийся на отсутствие отгулов, внезапно расстроился из-за увольнения

Сотрудник, вечно жалующийся на отсутствие отгулов, внезапно расстроился из-за увольнения

НЬЮ-ЙОРК. Отметив резкий и драматический сдвиг в отношении этого человека к работе, президент страховой группы Lindwasser Insurance Group Брэд Линдвассер сообщил журналистам в понедельник, что один из его сотрудников, который регулярно жаловался на отсутствие выходных, внезапно расстроился из-за увольнения.

«Он всегда говорил, что ему нужно больше времени для отдыха, и теперь оно у него есть, поэтому я действительно не понимаю, в чем проблема», — сказал Линдвассер. Он объяснил, что надеялся, что уходящий сотрудник Эд Пинцетти будет в восторге от увольнении из компании после 10 лет неустанной работы и, наконец, возможности отправиться в национальный парк Шенандоа, о котором он часто говорил.

«В прошлом году Эд сказал мне, что он переутомлен и ему нужно больше видеться с семьей, а теперь, когда у него есть возможность остаться дома с новорожденным сыном, он выглядит злым. Парень хочет больше свободного времени, я его увольняю, я даже немедленно утверждаю вступившим в силу его увольнение — чего мне не нужно было делать — и это благодарность, которую я получаю. Послушайте, если он действительно хотел работать в этом офисе, почему он всегда просил в нём отпуск? Это не имеет никакого смысла.»

Линдвассер добавил, что Пинцетти также должен ценить то, что ему больше не придётся платить страховые взносы, которые он всегда считал слишком большими.

Понравилась новость? Поделитесь ею в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

08:19
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ