САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Аргентина подтверждает, что сотни демонов скрывались в стране в течение многих лет после войны между Раем и Адом

Аргентина подтверждает, что сотни демонов скрывались в стране в течение многих лет после войны между Раем и Адом

БУЭНОС-АЙРЕС. В заявлении, выражающем глубокое раскаяние за свою роль в укрывательстве адских преступников, правительство Аргентины подтвердило в четверг, что сотни демонов скрывались в стране в течение десятилетий после Великой войны между Раем и Адом.

“Сегодня мы приносим извинения за непростительный выбор нашей страны предоставить убежище этим презренным дьяволам и хобгоблинам после окончательного конфликта между Люцифером и Нашим Господом”, — заявил президент Альберто Фернандес, осудив, в частности, решение многих аргентинцев открыть свои дома близким пособникам гнусного режима сатаны, среди них Велиал, Молох, Ваал и Таммуз.

“Когда ни одна другая страна не приняла бы этих злобных извергов, мы предоставили им безопасный проход, игнорируя их ужасные преступления в обмен на оплату благословенными чашами, божественными сосудами и другими небесными артефактами, украденными у херувимов и серафимов. На самом деле, многие аргентинские женщины предпочли вступить в брак с демонами, в результате чего бесчисленные дети той эпохи стали навечно проклятыми исчадиями ада”.

Фернандес добавил, что Аргентина надеется загладить свою вину, экстрадировав 930-летнего демона в Царство Небесное, чтобы он предстал перед судом за преступления против божественности.

Понравилась новость? Поделитесь ею в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

08:46
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ