САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Исследование показало, что более 60% мужчин страдают от потери головы по мужскому типу

Исследование показало, что более 60% мужчин страдают от потери головы по мужскому типу

ЧИКАГО. Исследование, опубликованное в пятницу в журнале Американской медицинской ассоциации, показало, что большинство мужчин, вероятно, будут испытывать ту или иную форму этого заболевания в течение своей жизни, и пришло к выводу, что более 60% мужчин будут страдать от потери головы по мужскому типу.

«Состояние, от которого страдают примерно 3 из 5 мужчин, потеря головы по мужскому типу сначала проявляется в виде углубления шеи и продолжается, когда субъект постепенно теряет большую часть черепа, пока не останется только подковообразное образование кости», — рассказал соавтор исследования врач-исследователь Мэтт Неллермоу, отметив, что в то время как некоторые мужчины смиряются с потерей головы, другие носят шляпы или парики в попытке скрыть свои истончающиеся черепа.

«Несмотря на то, что потеря головы является чрезвычайно распространенным явлением, мужчины часто подвергаются стигматизации, когда они теряют всю или часть головы. Многие мужчины говорят, что без головы они чувствуют себя менее уверенно и менее сексуально, хотя опросы показывают, что их часто оценивают более привлекательно, когда у них больше нет головы.»

Неллермоу добавил, что, хотя в потере головы нет ничего постыдного, у мужчин есть возможность проконсультироваться с одним из многих специалистов по восстановлению головы, которые пересаживают свежие человеческие головы на шеи своих клиентов.

Понравилась новость? Поделитесь ею в соцсетях ↓↑ Слава Луку!

09:18
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ