САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Англия выходит из периода мрачного траура, чтобы вернуться к безрадостной нормальной жизни

Англия выходит из периода мрачного траура, чтобы вернуться к безрадостной нормальной жизни

ЛОНДОН. После похорон королевы Елизаветы II и прощания ее народа с монархом, который дольше всех находился на этом посту, источники подтвердили в понедельник, что Англия начала выходить из периода мрачного траура, чтобы вернуться к своей обычной безрадостной нормальной жизни. Когда Елизавета скончалась 8 сентября, английские граждане, как сообщается, приостановили свою унылую повседневную жизнь и вступили в мрачный период скорби, из которого они только сейчас начали выходить, снова становясь угрюмыми и несчастными.

Согласно сообщениям, меланхолическое настроение, вызванное смертью монарха, начало ослабевать, и новый период обычной меланхолии опустился на 56 миллионов жителей страны, которые вели свое бесцветное существование с той же грустью, которую они всегда знали и чувствовали, что ощущалось глубоко в их костях.

Сбросив траурно-черную одежду и снова надев традиционные унылые гардеробы, жители рассказали репортерам, что они наконец-то отошли от мрачных, безрадостных разговоров о том, что королева значила для Англии, и вернулись к привычным темам унылой скуки. Хотя они признали, что никто не может заменить Елизавету II, англичане поклялись преодолеть все горести потери регента, который определил последние семь десятилетий их существования, и вернуться к в целом деморализующему опыту жизни в стране, терзаемой постоянным холодом и дождем.

Со своей стороны, представители британских СМИ объявили, что завершают свое крайне глупое освещение кончины королевы и вернутся к своему регулярно запланированному крайне глупому общественному программированию.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

10:41
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ