САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

ООН загадочно исчезает после критики России

ООН загадочно исчезает после критики России

НЬЮ-ЙОРК. Выражая шок и возмущение в связи с внезапным завершением сессии Генеральной Ассамблеи 2022 года, источники сообщили в пятницу, что Организация Объединенных Наций таинственным образом исчезла после критики России.

«Спецслужбы США не получали никаких предупреждений о том, что штаб-квартира ООН на Манхэттене исчезнет полностью и без следа, и мы подозреваем, что здесь имеет место нечестная игра», — заявил специальный сотрудник ФБР джентльмен по имени Лукас Сэнфорд. Он объяснил, что на следующий день после того, как западные страны в Совете Безопасности осудили военные преступления России в Украине, представителей всех 193 государств-членов нигде нельзя было найти, и с ними нельзя было связаться ни по телефону, ни по электронной почте.

«На территории бывшего комплекса ООН мы обнаружили следы нервно-паралитического вещества «Новичок», а также смертельные уровни наличия полония-210, что может свидетельствовать о причастности России. Кроме того, присутствовавшие на месте происшествия очевидцы подтвердили, что видели, как сотни дипломатов сворачивали и уносили на большом ковре».

На момент публикации единственным пропавшим без вести был министр иностранных дел России Сергей Лавров, который сказал, что не мог участвовать в операции по убийству некоторых послов ООН и доставке других в секретную тюрьму, потому что он обедал в Деликатес Каца, когда это случилось.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

08:53
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ