САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Домашняя кошка не продержалась бы и дня в высокооктановом мире уличных гонок

Домашняя кошка не продержалась бы и дня в высокооктановом мире уличных гонок

ДЕЙТОН, Огайо. Утверждая, что её любимый питомец редко покидал свое место на диване и никогда не оттачивал свои инстинкты для соревновательного вождения, местная жительница Лиззи Гелсон заявила журналистам в среду, что её домашняя кошка Флафферс не продержится и дня в высокооктановом мире уличных гонок.

«Этот изнеженный маленький парень даже никогда не выходил из дома, не говоря уже о том, чтобы провести ночь, погрузившись в адреналиновую сцену уличных гонок в Токио», — рассказала Гелсон, объяснив, что изнеженный кот был слишком защищен от внешнего мира, чтобы знать, когда жахнуть на NOS своего модернизированного Nissan Skyline и промчаться по узким улочкам японского ночного рынка.

«Он родился внутри; он вырос внутри. Что? Вы думаете, что у него есть какой-то природный, врожденный навык, позволяющий ему управлять 800 лошадиных сил в опасных подземных туннелях, промчаться через зеркальное окно небоскреба Харадзюку и выиграть гонку и сердце скудно одетой модели по имени Страсть? Ни единого шанса.»

Во время публикации свидетели подтвердили, что Флафферс продавала свои пончики на парковке у супермаркета.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

09:05
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ