САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Героический пассажир обеспечила экстренную раздачу напитков после того, как стюардесса заболела

Героический пассажир обеспечила экстренную раздачу напитков после того, как стюардесса заболела

БОКА-РАТОН, Флорида. В результате подвига, который ошеломленные наблюдатели назвали “чудесным” и “вдохновляющим”, 36-летняя отважная пассажирка Эрика Спенсер, как сообщается, оказала экстренную помощь с напитками в четверг после того, как единственной стюардессе стало плохо на рейсе American Airlines из Майами в Бостон.

“Было видно, что она действительно испугалась — её руки дрожали, и она продолжала повторять: «Я понятия не имею, что я делаю», открывая каждую банку с газировкой, но она все равно продолжала идти", — рассказала попутчица Дианна Лансфорд, которая подтвердила, что, несмотря на полное отсутствие у Спенсер формальной подготовки, она продолжала «идти», ей удалось угостить бесплатным напитком каждого человека на борту.

“Она увидела, как стюардесса упала в обморок, и поняла, что кто-то должен вмешаться. Мы все затаили дыхание, когда тот парень в первом классе заказал «Кровавую Мэри», но она сдержалась и в последнюю секунду умудрилась налить немного водки, сок и льда в стакан на его столике. Ей даже удалось спокойно собрать весь мусор, чтобы убедиться, что ни одна крошка не попала в карман сиденья.”

Обратившись к ней за комментарием, Спенсер сообщила нам, что стюардесса в авиадиспетчерской службе рассказала ей о самых сложных моментах, например, о замене миндаля крендельками, когда пассажир говорит о своей аллергии на орехи.

Понравилась новость? Поделитесь ею в соцсетях ↓↑ Слава Луку!

08:59
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ