САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Насекомое, ползающее по потолку, вероятно одержимо демоном

Насекомое, ползающее по потолку, вероятно одержимо демоном

НЬЮ-ОРЛЕАН. Замерев в ужасе от неестественного движения существа, окутанного тьмой, местный житель Ник Харрис сообщил в среду, что насекомое, ползающее вверх ногами по его потолку, должно быть, одержимо демоном.

— Как… как оно это делает, если его не контролирует какая-то злая потусторонняя сила? — сказал съёжившийся Харрис, с ужасом наблюдая, как якобы одержимое существо хаотично мечется над его кроватью, предположительно вырвавшись прямо из границ ада, поскольку оно открыто пренебрегает законами гравитации.

«Такие неестественные, жуткие движения — ни одно земное существо не должно так изгибаться, если только оно не подчиняется невидимой силе, тёмной и ненормальной. И этот нечестивый звук, который оно издает, — такого языка я никогда не слышал. За личиной этого бедного насекомого скрываются угольно-черные глаза Бизлебаба, пришедшего забрать мою вечную душу, без сомнения. Убирайся, демон! Оставь это бедное, многоногое дитя Божье в покое!»

Во время публикации Харрис просматривал записи о собственности своего дома в поисках каких-либо признаков того, что он может быть проклят после того, как было замечено второе насекомое, висящее за окном его второго этажа.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

08:54
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ