САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Трамп утверждает, что изъятые секретные документы хранились в его семье на протяжении поколений

Трамп утверждает, что изъятые секретные документы хранились в его семье на протяжении поколений

ПАЛМ-БИЧ, ФЛОРИДА. Заявив, что он “абсолютно потрясен” потерей “таких драгоценных семейных реликвий”, бывший президент Дональд Трамп заявил в пятницу, что секретные документы, изъятые в ходе рейда ФБР, находились в его семье на протяжении нескольких поколений.

“Мой отец унаследовал эти документы от своего отца, который привез их с собой в США во время своего путешествия из Германии”, — сказал Трамп, который призвал Министерство юстиции немедленно вернуть 700 страниц документов в его поместье Мар-а-Лаго из-за “крайне сентиментального характера” документальных материалов.

“Это возмутительное нарушение неприкосновенности частной жизни моей семьи. Возможно, эти ценные документы не имеют большой денежной ценности, но для моей семьи они просто незаменимы. На самом деле, их часть до сих пор лежит в том же самом Банковском ящике, где мой пра-пра-пра-прадедушка первоначально хранил их в 17 веке.”

Во время пресс-конференции Трамп добавил, что, хотя у него, возможно, и нет сыновей, которым это интересно, он с нетерпением ждал возможности однажды передать эти документы Иванке.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

12:15
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ