САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Астрономы: «Мы говорили вам, что это ваш лучший шанс увидеть метеорный поток Персеид — мы, бл@дь, говорили вам — и вы его упустили»

Астрономы: «Мы говорили вам, что это ваш лучший шанс увидеть метеорный поток Персеид — мы, бл@дь, говорили вам — и вы его упустили»

ХАНТСВИЛЛ, Алабама. Выражая недоверие к тому, что их совет снова был проигнорирован, астрономы провели в понедельник пресс-конференцию, на которой сказали, что в начале этого месяца у вас будет лучший шанс увидеть метеорный поток Персеиды — что они, бл@дь, сказали вам — и вы пошли и упустили его.

«Что мы, черт возьми, сказали? Отправляйтесь в тёмное место, возьмите с собой бинокль и ожидайте увидеть от 10 до 15 метеоров в час — и всё же вы, ублюдки, промахнулись», — рассказал Стэнли Шульц, астроном из Управления метеорных тел НАСА, который всё больше злился, описывая, как публика сидела, засунув большой палец в задницу, в то время как величие небесного явления, происходящего раз в год, проходило мимо неё.

«Господи Иисусе, мы с вами, придурками, как будто разговариваем с кирпичной стеной. Что это было? У вас был важный фильм для просмотра? Вы не могли поставить его на паузу всего на несколько минут до полуночи, чтобы заглянуть в смотровое окно? Вы хоть представляете, как потрясающе это выглядит в Северном полушарии? Я гарантирую, что это была бы лучшая часть твоей жалкой недели. Ну, иди нахуй. Не приползай к нам через месяц и не спрашивай, есть ли какая-нибудь крутая хрень, которую ты видишь в небе».

Во время пресс-конференции астрономы были явно раздражены после того, как заметили нескольких американцев, вышедших на улицу в полдень и спросивших, могут ли они всё ещё видеть метеоритный дождь сейчас.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

11:41
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ