САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Trojan представляет новый контрацептив Fife для выманивания спермы из вагинального канала

Trojan представляет новый контрацептив Fife для выманивания спермы из вагинального канала

ГОРОДОК ЮИНГ, Нью-Джерси. Рекламируя новый, продукт как прорыв в современной профилактике контрацепции, ведущий бренд презервативов Trojan объявил в пятницу, что расширит свою линейку продуктов, включив в неё новый контрацептив Fife, который можно использовать для выманивания спермы из вагинального канала.

“Эта маленькая деревянная флейта, если на ней правильно играть, способна очаровать до 99,9% сперматозоидов и увести их весело и безопасно от ближайшей яйцеклетки”, — рассказала Дана Хендрикс, президент по маркетингу Trojan, прежде чем продемонстрировать несколько заманчивых мелодий, которые можно сыграть на устройстве, чтобы наложить восхитительные чары на сперму и предотвратить нежелательную беременность.

“У пользователя есть от 30 до 45 минут после эякуляции, чтобы воспроизвести мелодию, которая полностью гипнотизирует сперматозоиды, которые будут вращать своими жгутиками и весело следовать за звуками музыки из влагалища — или любого другого отверстия, если на то пошло. Затем заколдованная семенная жидкость начнет энергичную джигу, когда дудочник проведет их через кровать, в ванную и в канализацию.”

Хендрикс добавила, что опытные игроки на Fife обнаружат, что продукт также достаточно силен, чтобы выманивать сперму из вялого пениса.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

09:02
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ