САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

«Она пожалеет обо всем, когда станет старше», — говорит мужчина, наблюдающий, как татуированная женщина толкает коляску с детьми

«Она пожалеет обо всем, когда станет старше», — говорит мужчина, наблюдающий, как татуированная женщина толкает коляску с детьми

КОЛУМБУС, Огайо. Покачав головой и вздохнув, глядя на очень татуированную женщину в парке, местный 51-летний Майкл Вагнер, как сообщается, во вторник заявил: «Она пожалеет обо всём этом, когда станет старше», смотря на чужих детей.

«Даже сейчас большинство из них довольно уродливы — только подумайте, как плохо они будут выглядеть через 20 лет», — сказал Вагнер, бросив осуждающий взгляд на «безвкусных» и «бессмысленных» детей в коляске, размышляя о том, что могло толкнуть женщину на такую необратимую и безрассудную ошибку.

«Это то, что вы делаете, когда вы молоды и глупы, но вы платите за это позже. То, что сейчас они кажутся крутыми, не означает, что они по-прежнему будут ей нравиться через несколько лет. Вы можете сказать, что она тоже достаточно красива, но только не со всем этим. Фу. Я думаю, она, должно быть, была очень пьяна. Как она вообще может получить работу со всеми этими?»

Во время публикации Вагнер добавил, что, хотя есть способы избавиться от них, он по опыту знает, насколько это может дорого обойтись.

Понравилась новость? Поделитесь ею в соцсетях ↓↑ Слава Луку!

13:04
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ