САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Пароль от Wi-Fi на стикере читается вслух, как заклинание из древней книги заклятий

Пароль от Wi-Fi на стикере читается вслух, как заклинание из древней книги заклятий

БЛУМИНГТОН, ИНДИАНА. Торжественно отклеивая священную записку Post-it от холодильника, местная жительница Дана Макнамара, как сообщается, в понедельник прочитала вслух пароль к своей сети Wi-Fi, как если бы это было заклинание из древней книги заклятий.

По словам гостей дома, которые искали доступ к священному тексту, торжественное произнесение: «Заглавная буква Д, два, строчная буква е, девять, девять, девять, восклицательный знак», казалось, эхом разносилось по всем углам комнаты, когда её хозяйка серьезно произносила каждый слог из древнего документа, края которого были потёрты и загнуты внутрь, со священными символами, едва различимые из-за воздействия возраста.

С благоговейным почтением держа бумагу, словно переплетенный плотью гримуар, содержащий невыразимую силу, Макнамара, как говорят, гипнотически продекламировала эту фразу, как будто сам пароль говорил через неё, а она была всего лишь пустым, глиняным сосудом, предназначенным для передачи таинственного сообщения. Несмотря на то, что они не были знакомы с этим давно утерянным языком, присутствующие заявили, что они обнаружили, что вводят соответствующие глифы в свои телефоны — опыт, выходящий за рамки всех известных языков, и вскоре за ним последовали сообщения о подключении к Интернету, невидимо распространяющемуся по комнате. Позже источники на месте происшествия подтвердили, что глаза Макнамары, которые закатились у неё на затылок, пришли в норму, и затем она рухнула на кухонный пол, бормоча о том, что видела “уста Бога”.

Сообщается, что во время публикации Макнамара и её гости сидели без дела, небрежно просматривая Интернет на своих устройствах.

Понравилась новость? Поделитесь ею в соцсетях ↓↑ Слава Луку!

09:09
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ