САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Ученый-полулобстер надеется, что коллеги не заметят, что у него были проблемы с CRISPR

Ученый-полулобстер надеется, что коллеги не заметят, что у него были проблемы с CRISPR

БЕРКЛИ, Калифорния. Признав, что он чувствует себя неловко после несчастного случая на рабочем месте, связанного с высоко экспериментальной технологией редактирования генов, местный ученый-полулобстер рассказал журналистам в пятницу, что ему остается только надеяться, что его коллеги не заметили его неудачу с CRISPR.

«Главное, что мне нужно сделать, это убедиться, что я не оступлюсь и не попытаюсь пожать чью-то руку, потому что это будет явный прокол», — рассказал микробиолог Стивен Липштадт из Калифорнийского университета в Беркли, используя свои гигантские клешни, чтобы надеть новенькое сомбреро, которое он купил в обеденный перерыв, чтобы скрыть свои длинные антенны, выступающие наружу из его головы.

«К счастью, мой лабораторный халат прикрывает довольно большую часть моего хвоста, поэтому, пока я остаюсь за своим столом, никто не должен этого заметить. Может быть, люди увидят мой выступающий малиновый панцирь и подумают, что я просто простужен или что-то в этом роде? Ух. Если кто-нибудь заметит, что я сегодня выгляжу немного по-другому, я скажу им, что я постригся. Я просто надеюсь, что ни у кого здесь нет аллергии на моллюсков.»

Во время публикации Липштадт, как сообщается, беспокоился, что ночные уборщики обнаружат получеловеческого омара, которого он был вынужден задушить диванной подушкой и выбросить в мусорное ведро.

Понравилась новость? Поделитесь ею в соцсетях ↓↑ Слава Луку!

08:53
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ