САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Организация "Планируемое родительство" представила новый беспилотный аппарат для абортов, предназначенный для поиска источника тепла

Организация "Планируемое родительство" представила новый беспилотный аппарат для абортов, предназначенный для поиска источника тепла

НЬЮ-ЙОРК. Рекламируя свои современные технологии, способные обнаруживать плод всего через три недели после зачатия, PlannedParenthood объявила в пятницу, что разработала и построила свой первый полностью функциональный беспилотник с тепловым наведением для абортов.

“Этот беспилотник, оснащенный внутриутробной инфракрасной камерой и 3000 фунтов противоэмбриональных ракет, может искать и уничтожать скопление клеток размером с булавочную головку”, — рассказал генеральный директор Алексис Макгилл Джонсон. Он добавил, что беспилотный летательный аппарат, который, как сообщается, имеет дальность полета 1200 миль и может пилотироваться из любой клиники планирования семьи способен записывать подробные ультразвуковые исследования и устранять цель на любой фазе беременности.

“Благодаря государственному финансированию в размере более 50 миллионов долларов, которое мы получили на этот проект, у нас наконец-то появился беспилотник для абортов, который обеспечит безопасность наших врачей при проведении абортов с высоты 50 000 футов. Мы уже развернули его в отдаленных, ранее недоступных частях Соединенных Штатов и уничтожили бесчисленное количество эмбрионов с минимальными жертвами среди гражданского населения”.

Во время публикации в прессе организация PlannedParenthood подтвердила сообщения о том, что протестующие против абортов сбили беспилотник для абортов прямо в небе, как раз в тот момент, когда он собирался нанести удар по свадьбе.

Понравилась новость? Поделитесь ею в соцсетях ↓↑

08:31
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ