САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Стареющий Конгресс США переезжает на ранчо

Стареющий Конгресс США переезжает на ранчо

Стареющий Конгресс переезжает в более удобный одноэтажный Капитолий ранчо.

Вашингтон. Объясняя, что законодатели действительно начали замедляться за последние несколько лет, стареющий Конгресс Соединенных Штатов объявил в четверг, что они переедут в более приспособленный одноэтажный Капитолий ранчо.

“Мы не делаем в любом случае слишком много в настоящее время, так что будет лучше иметь место поменьше—плюс, все эти лестницы вперед-назад действительно не для возни с нашими коленями”, — сказали все 535 Объединенных членов Палаты представителей и Сената, отметив, что этот шаг был “горько-сладким” после 200 лет в историческом Капитолии на первой улице, но что структура ранчо была бы в конечном итоге более безопасным и удобным выбором для всех.

“Мы даже не двигаемся так много, как раньше, так что нам не нужно все это пространство с большим причудливым куполом и все такое. Теперь все, что нам нужно находится на первом этаже. Это просто комфортнее, особенно для тех из нас, кто начинает легко запутываться.”

Конгресс раскрыл, что окончательный катализатор для переезда наступил, когда Джо Мэнчин подскользнуться в капитолийском туалете, где он пробыл беспомощным в заперти в течение девяти часов.

Источник

14:26
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ