САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Disney World укрепляет границы вооруженными персонажами, поскольку парк объявляет о плане отделения от Флориды

Disney World укрепляет границы вооруженными персонажами, поскольку парк объявляет о плане отделения от Флориды

ОРЛАНДО, Флорида. Объявив, что курорт площадью 25 000 акров теперь официально является частью независимой и суверенно развивающейся Республики Риди-Крик, Disney World, как сообщается, в понедельник укрепил свои границы вооруженными персонажами, поскольку тематический парк поделился своим планом отделения от Флориды.

«Флорида может сколько угодно пытаться распустить наше правительство, но уверяю вас, мы никуда не уйдём», — рассказал актерский состав, одетый в Микки Мауса, который поднял флаг Мира Уолта Диснея высоко над замком Золушки, королева Эльза, цепляя патронташ на грудь и капитан Джек Воробей, который помог Чипу и Дейлу забаррикадироваться на главной улице США, готовясь к предстоящей долгой осаде.

«Вы не оставили нам другого выбора, губернатор ДеСантис. Вы можете забрать это Волшебное Королевство из наших холодных мёртвых тел. Мы обретём славу в смерти, и когда мы отправимся в Валгаллу, мы будем упиваться пламенем битвы, зная, что сражались за свободу самого счастливого места на земле».

На момент публикации подкрепление из более 10 000 направилось из Анахайма во Флоридский парк.

Понравилась новость? Поделитесь ею в соцсетях ↓↑ Слава Луку!

12:17
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ