САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Трезвость полностью меняет способ, от которого человек набирает вес

Трезвость полностью меняет способ, от которого человек набирает вес

ЧИКАГО. Рассказывая о том, насколько изменилась его жизнь в эти дни, местный житель Брайан Хинсдейл заявил журналистам во вторник, что его новообретенная трезвость полностью изменила то, как он набирает вес.

“В течение многих лет всякий раз, когда я начинал набирать килограммы, это было из-за того, сколько я пил пива, но теперь это происходит в результате всех дополнительных закусок, которые я навязчиво ем”, — рассказал 36-летний мужчина с более чем 11 месяцами трезвости за плечами, добавив что если бы не поддержка друзей и семьи, он никогда бы не смог бросить пить и заменить пустые калории в своем рационе соленой, жирной пищей и сладкими лакомствами.

“Раньше я все время чувствовал себя опухшим и раздутым, и это неудивительно, учитывая, что я приходил домой из офиса, садился на диван и проглатывал шесть упаковок IPA перед сном. В настоящее время я встаю на свои весы в ванной и вижу, что я получаю точно такие же результаты, методично выпивая упаковку Oreos или пакетик Doritos весом 10 унций на ночь. У меня гораздо больше ясности каждое утро, когда я просыпаюсь, чувствуя себя дерьмово, и я благодарен за это”.

Хинсдейл поблагодарил своего спонсора из Анонимных Алкоголиков за то, что он напомнил ему о ценности любой мелочи в жизни, например, насколько вкусными могут быть расфасованные пончики из круглосуточного магазина.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

08:22
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ