САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Коробка для терапии флуоресцентным светом помогает удаленным работникам испытать истощающие эффекты офиса

Коробка для терапии флуоресцентным светом помогает удаленным работникам испытать истощающие эффекты офиса

ИНДИАНАПОЛИС. Рекламируя способность продукта воспроизводить изнурительные последствия личного труда, новая коробка для терапии флуоресцентным светом, как сообщается, помогает удаленным работникам испытывать истощающие эффекты офиса, подтвердили источники в пятницу.

“Раньше я чувствовал себя таким энергичным и сосредоточенным, но эта штука быстро приводит меня в ужасное настроение и помогает мне чувствовать, что я трачу свою жизнь на тупиковую работу”, — рассказал удаленный работник Ларри Монро, отметив, как постоянное громкое жужжание люминесцентной лампы помогает усилить его чувство оцепенения и апатии.

“Все, что требуется, — это посидеть под этой штукой пять минут или около того утром, и это полностью лишает меня способности сосредоточиться, это здорово. Я действительно чувствую монотонную стерильность повседневной черновой работы, но все это из дома! Возможно, я что-то воображаю, но я действительно чувствую, что от этого я даже бледнею.”

Во время пресс-конференции Монро также рекомендовал создать тесное рабочее пространство с тусклыми белыми стенами, чтобы ещё больше имитировать унылую офисную обстановку.

Понравилась новость? Поделитесь ею в соцсетях ↓↑ Слава Луку!

08:39
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ