САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Новый комплект для борьбы с вредителями Raid Fat заставляет муравьев морить себя голодом

Новый комплект для борьбы с вредителями Raid Fat заставляет муравьев морить себя голодом

РАСИН, Висконсин. Рекламируя способность продукта мысленно и физически уничтожать насекомых через их глубочайшую неуверенность, компания Raid представила в четверг новый набор для борьбы с вредителями Confidence Killer, который заставляет муравьев голодать.

«С новым набором Raid для дисморфии тела красивые муравьи будут так ненавидеть свою внешность, что сделают все, чтобы её изменить», — рассказала представитель бренда Кристина Гордон. Она добавила, что в набор входит множество инструментов, в том числе опасные пищевые добавки и сильно отфотошопленные изображения муравьев с невероятно тонкими грудными клетками, длинными антеннами и мандибулами идеальной формы.

«Хотя эти муравьи могут иметь совершенно нормальный вес, когда они входят в дом, Рейд научит их тому, что у них всегда есть дряблость, которую нужно сбросить. Вскоре все муравьи станут одержимы сжиганием калорий, ограничением еды и сокрытием своих тел. У них не будет никакого интереса приносить огромные крошки своей королеве. Не то, чтобы она была в этом заинтересована и всё равно ела бы жирные кусочки.

Во время публикации Raid выпустила предупреждение, чтобы не подпускать муравьев к собакам или кошкам с котятам и немедленно вызывать ветеринара, если у питомцев вдруг появятся признаки депрессии или они перестанут есть.

Понравилась новость? Поделитесь ею в соцсетях ↓↑ Слава Луку!

08:33
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ