САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Истребитель демонстрирует трофейную комнату, заполненную насаженными головами насекомых

Истребитель демонстрирует трофейную комнату, заполненную насаженными головами насекомых

ОРЛАНДО, Флорида. Делая грандиозный жест в сторону десятков деревянных табличек площадью 1 квадратный дюйм, украшающих его стены, местный дезинсектор Кит Данфорд пригласил в пятницу репортеров в свою комнату трофеев, чтобы продемонстрировать головы насекомых, на которых он охотился.

“Это восточный подземный термит, колонию которого я в одиночку уничтожил, а вон там у нас есть муравей-плотник Тортугас, знаменитый бич Большого Орландо”, — сказал явно сияющий Данфорд, который затем показал старую фотографию, на которой он был в респираторной маске, закрывающей лицо и стоял на коленях рядом с безжизненным панцирем 3-дюймового таракана, которого он однажды выслеживал на протяжении многих миль и убил одним выстрелом борной кислоты.

“Я отравил более 50 видов членистоногих в каждом округе Центральной Флориды, но я никогда не видел такого красивого экземпляра, как тот, который я снял в тот день. Только посмотрите на эти антенны! Это прямо там — двухточечный таракан.”

Данфорд добавил, что, хотя он хотел бы повесить свой насос-распылитель и уйти на пенсию, но, он не может успокоиться, пока не отомстит коричневому пауку-отшельнику, который укусил и убил его брата во время обычной обработки в комплексе кондоминиумов 30 лет назад.

Понравилась новость? Поделитесь ею в соцсетях ↓↑ Слава Луку!

11:21
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ