САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Disney открывает новый захватывающий лагерь для геев в стиле "Звездных войн"

Disney открывает новый захватывающий лагерь для геев в стиле "Звездных войн"

БЭЙ-ЛЕЙК, Флорида. Компания Disney, гордясь новым захватывающим опытом для фанатов, которые хотят “присоединиться к восстанию” против своих гомосексуальных желаний, объявила в среду о торжественном открытии захватывающего лагеря для гомосексуалистов в стиле «Звездных войн».

“В нашем новом Центре лечения джедаев, геи и лесбиянки всех возрастов могут посетить далекую-далекую галактику, где их любимые персонажи из «Звездных войн» научат их тому, что их сексуальная ориентация — это путь к тёмной стороне силы”, — рассказал генеральный директор Disney Боб Чапек о новом лагере стоимостью 3000 долларов в день, в котором клиентов встретит аниматронный Йода, который скажет им, что “странность ведёт к гневу, гнев ведёт к ненависти, а ненависть ведёт к страданиям”.

“Гости посетят Храм джедаев, где члены Высшего Совета осудят их девиантное поведение и прикажут им предстать перед судом, чтобы получить звание гетеросексуалов. Позже, в тронном зале императора, они будут просматривать фотографии привлекательных представителей того же пола, прежде чем Палпатин применит 450-вольтовый электрошок, чтобы наказать их за возбуждение. На крайний случай у нас даже есть Боба Фетт и Джабба Хатт, готовые помешать нашим гостям быть геями, заморозив их в карбоните”.

Чапек добавил, что в конце их пребывания фанатам будет разрешено выбрать голубой или розовый световой меч в соответствии с полом, присвоенным им при рождении.

Понравилась новость? Поделитесь ею в соцсетях ↓↑ Слава Луку!

10:48
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ