САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Иисус Христос начинает соперничество с вечным раем после семейного разлада

Иисус Христос начинает соперничество с вечным раем после семейного разлада

КОСМОС. В жестоком расставании, последовавшем за более чем двумя тысячелетиями небесного сотрудничества, Иисус Христос, Мессия и Господь, объявил в пятницу, что основал конкурирующий вечный рай после горькой ссоры с семьей.

“Из-за разных представлений о том, как должно выглядеть небесное будущее, я решил оставить семейный бизнес и построить Свою собственную землю обетованную”, — сказал Наш Господь и Спаситель о новой концепции загробной жизни, которую Он называет JC's Spot, которая, как сообщается, предлагает индивидуальные услуги для высококлассных клиентов и включает стратегическое межконфессиональное партнерство с Буддой, Вишну и давним соперником Его отца Сатаной.

“Небеса душны, устарели и не имеют отношения к тому, чего люди хотят от спасения. Но JC's Spot будет удовлетворять быстро меняющимся вкусам элитных душ, уделяя меньше внимания арфам и облакам, а больше — просто выпивке вина и времяпрепровождению в эксклюзивной части небосвода ”.

Во время пресс-конференции Иисуса видели раздающим листовки по церквям в надежде переманить некоторых старых клиентов Своего Отца.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

13:27
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ