САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Новая функция конфиденциальности Apple позволяет пользователям iPhone отключать все звонки от людей, которые их любят

Новая функция конфиденциальности Apple позволяет пользователям iPhone отключать все звонки от людей, которые их любят

КУПЕРТИНО, КАЛИФОРНИЯ. Отметив, что эта функция будет предустановлена на всех телефонах, Apple представила в среду новую настройку конфиденциальности, которая позволит пользователям iPhone отключать все звонки от людей, которые их любят.

“С этим обновлением ваш телефон не будет звонить или даже уведомлять вас о том, что люди, которые глубоко заботятся о вашем психическом и эмоциональном благополучии, пытаются связаться с вами”, — рассказал генеральный директор Тим Кук, который подтвердил, что у пользователей будет возможность увеличить силу фильтра, если они также предпочтут не получать известий от коллег или знакомых.

“Мы слышали ваши жалобы на то, что вы терпите, казалось бы, непрекращающиеся звонки от людей, спрашивающих, все ли с вами в порядке, и мы выслушали. Все входящие звонки, запросы FaceTime и текстовые сообщения от мам, пап и обеспокоенных старших братьев и сестер теперь будут отправляться непосредственно на голосовую почту и мгновенно удаляться. Будьте уверены, вы никогда больше не потерпите очередных ”Я люблю тебя" или «Как у тебя дела?».

На момент публикации разработчики iOS, как сообщается, работали над исправлением ошибки, из-за которой не удавалось отфильтровать звонки от друзей, которые чувствуют себя как семья.

Понравилась новость? Поделитесь ею в соцсетях ↓↑ Слава Луку!

11:19
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ