САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Дедушка на удивление охотно рассказывает о человеке, которого он убил

Дедушка на удивление охотно рассказывает о человеке, которого он убил

ХЕРМИСТОН, ОРЕГОН. Пока пожилой глава семьи делился своим опытом войны во Вьетнаме, источники подтвердили в понедельник, что их дедушка на удивление охотно рассказывал о человеке, которого он убил.

«Обычно ветераны войны держат это близко к сердцу и не хотят ничего объяснять, но дедушка Стив просто говорил и говорил о том, что увидел вражеского солдата и снёс ему башку», — рассказал внук этого человека Бен Леганд. Он добавил, что его дедушка обычно бывает тихим весь день, пока разговор об азиатской еде, по-видимому, не дал ему повода подробно рассказать об убийстве вьетнамского солдата.

«Он даже не пробормотал: «Война — это ад», не посмотрел вдаль или что-то в этом роде. Он просто объяснил, как выстрелил парню в лицо с близкого расстояния. Мама даже начала что-то говорить о том, что ему не нужно говорить об этом, если это беспокоит его, но он просто проболтался и продолжал рассказывать нам о дне, когда он убил человека, который выглядел, как его ровесник. Детали, в которые он вдавался, были на самом деле довольно наглядными, и хотя это не звучало так, будто ему это нравилось, он явно не сожалел об этом. Честно говоря, я думаю, что это самый длинный разговор, который у нас когда-либо был».

Во время публикации всё более напуганные источники добавили, что дедушка был шокирующе готов говорить о женщинах и детях, которых он убил.

Понравилась новость? Поделитесь ею в соцсетях ↓↑ Слава Луку!

10:59
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ