САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Верховный суд согласился рассмотреть дело о Гавани с привидениями

Верховный суд согласился рассмотреть дело о Гавани с привидениями

ВАШИНГТОН. Зашторив свет и зажигая свечи началом устных прений, Верховный суд США, как сообщается, согласился в понедельник рассмотреть дело о Гавани с привидениями.

“То, что произошло в доках той мрачной октябрьской ночью, имеет важные последствия для того, как эта нация относится к таинственным событиям и событиям, которые не поддаются обычному объяснению”, — заявил суд по приказу Certiorari, предписывающем Апелляционному суду Первого округа передать все материалы, которые у него были, касающиеся необъяснимых наблюдений спектрального присутствия внизу, на набережной, тихой лунной ночью.

“Это леденящая душу история о жутком прецеденте и своеобразных юридических маневрах. Что произошло там, в этой пустынной гавани? Мы знаем, что пишут федералистские газеты о корабле, который долгое время считался затонувшим, появляющемся вдалеке с включенными огнями и исходящими от него звуками, но когда на следующее утро к нему поднимаются на борт, судно выглядит так, как будто на него десятилетиями не ступала нога человека. Тем не менее, остаются неясности в отношении правовых рамок для решения проблемы тени призрачного присутствия, увиденной в зеркале, из-за которой у старого рыбака от шока остановилось сердце. Исход дела о Гавани с привидениями не только может повлиять на миллионы американцев, как живых, так и мертвых, но и потенциально может поставить под сомнение предыдущее решение по делу о пропавшем маяке”.

На момент публикации в прессе судьи Нил Горсач и Елена Каган оба отказались от слушания дела о Гавани с привидениями, потому что оно звучало слишком жутко.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

10:03
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ