САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Компания Kotex представляет новые экспедиционные тампоны с очень длинной нитью для легкого отслеживания пути домой

Компания Kotex представляет новые экспедиционные тампоны с очень длинной нитью для легкого отслеживания пути домой

ИРВИНГ, Техас. Назвав продукт “изменяющим правила игры” для женщин, ведущих активный образ жизни, бренд женской гигиены Kotex объявил в пятницу о выпуске новой линейки тампонов Expedition, которая включает в себя очень длинную нитку, чтобы пользователи могли легко отслеживать свой путь домой.

«Теперь у вас могут быть менструации и приключения на свежем воздухе, не беспокоясь о неприятных протечках или заблудиться в пустыне», — рассказала представитель компании Мириам Грейт. Она пояснила, что новый тампон будет включать в себя фирменную впитывающую способность хлопка без отдушек от Kotex, а также обеспечивая до 500 миль провисания нити, гарантированно обозначающей путь владельца, когда он отправляется вперёд.

«Являетесь ли вы археологом, копающимся в древней пещере, или первопроходцем, прокладывающим путь через глубокую головокружительную чащу, Благодаря Kotex Expedition легче, чем когда-либо, забыть о том, что сейчас ваше время месяца, и сосредоточиться на предстоящем дерзком подвиге. Благодаря удобной посадке, которая подстраивается под вашу индивидуальную форму, и якорю из плетеного хлопка, привязанному к исходной точке, вы обретете уверенность и комфорт, необходимые для путешествия намного дальше, чем когда-либо прежде. Более того, Kotex Expedition настолько хорошо удерживается на месте, что его шнур можно использовать в качестве альпинистской веревки при спуске с горы».

Далее Грейт сослалась на исследования, которые показали, что использование Kotex Expedition на 35% эффективнее, чем традиционный метод поиска пути домой по следу хлебных крошек, выпавших из влагалища.

Понравилась новость? Поделитесь ею в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

12:52
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ