САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

"Детка, я даже не знал, что тебе это нравится", - говорит парень, возвращающийся с романтического ужина из четырех блюд на двоих с другом

"Детка, я даже не знал, что тебе это нравится", - говорит парень, возвращающийся с романтического ужина из четырех блюд на двоих с другом

КОЛУМБИЯ, Шотландия. Заявив, что он даже не знал, что ей нравятся такие вещи, местный житель Джонас Хью вернулся домой после романтического ужина из четырех блюд на двоих в четверг, чтобы обнаружить, что его девушка сердится.

“О Боже, детка, если бы я знал, что тебе нравится слушать, как струнный квартет играет нашу песню во внутреннем дворике в саду под звездами, я бы обязательно попросил тебя прийти”, — сказал Хью. Он добавил, что по его мнению, его девушка ненавидит наряжаться и есть изысканные блюда при свечах, что являлось для него причиной, чтобы вместо этого взять своего приятеля.

“Честно говоря, я мог бы поклясться, что у тебя была аллергия на клубнику в шоколаде или что-то в этом роде, поэтому я решил, что сегодняшний вечер будет только для мальчиков. Плюс, разве ты не против романтической атмосферы, или я путаю это с чем-то другим?”

Во время пресс-конференции Хью пообещал загладить вину перед своей девушкой, пригласив её в дом друга, чтобы она могла посмотреть, как они играют в видеоигры.

Понравилась новость? Поделитесь ею в соцсетях ↓↑ Слава Луку!

14:12
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ