САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Эксперты предупреждают, что жара может привести к огромному росту числа итальянских дедушек без рубашек с мокрыми мочалками на голове

Эксперты предупреждают, что жара может привести к огромному росту числа итальянских дедушек без рубашек с мокрыми мочалками на голове

Сиэтл. Поскольку температура достигает 100 градусов, Национальная метеорологическая служба предупредила во вторник, что рекордная жара, которая в настоящее время свирепствует на северо-западе Тихого океана, может вызвать беспрецедентный всплеск числа итальянских дедушек без рубашек, появляющихся на улице с мокрыми мочалками на голове.

“В связи с чрезмерной жарой, охватившей Вашингтон, Орегон и окружающие штаты, жителям следует сообщить, что их неграждане подвергаются повышенному риску раздеться и хлопнуть влажной тряпкой по лбу в попытке остыть”, — частично говорилось в предупреждении, прежде чем перейти к подробностям тревожного роста числа семидесятилетних пайсано, отходящих от чана с кипящим кальмаром на своей плите, чтобы несколько раз вздохнуть и обмахнуться сложенной газетой.

“В четверг в 23:00 по тихоокеанскому времени, ожидается увеличения числа случаев истощения, солнечной сыпи, теплового удара, а также мужчин из старой страны, снимающих рубашки и устанавливающих складной стул на затененной части крыльца. Пожалуйста, будьте внимательны к ранним предупреждающим знакам, таким как тяжелое дыхание, потливость и пожилые мужчины по имени Альфонс, их глаза расширены за гигантскими очками для чтения, они бормочут “Мадонна миа” в свой свежий лимонад, когда останавливаются отдохнуть под навесом каштана. В столичном районе Сиэтла были открыты общественные центры охлаждения, чтобы сократить количество этих маленьких, коренастых и, по общему мнению, очаровательных итальянских пожилых людей, слоняющихся по своим задним дворам в носках с подвязками, брюках с поясом и ничего больше”.

Во время пресс-конференции NWS опубликовал расширенную рекомендацию после сообщений о том, что итальянские дедушки без рубашек объявили погоду слишком жаркой даже для эспрессо.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

11:17
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ