САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Астронавт поднимает шлем, чтобы быстро глотнуть запретный глоток космического воздуха

Астронавт поднимает шлем, чтобы быстро глотнуть запретный глоток космического воздуха

НИЗКАЯ ОКОЛОЗЕМНАЯ ОРБИТА. Признав, что он знал, что это строго запрещено руководством его миссии, астронавт Лэнс Манн, как сообщается, поднял свой шлем во вторник, чтобы украдкой сделать быстрый запрещенный глоток космического воздуха.

“Я знаю, что не должен, но я просто не могу устоять”, — рассказал астронавт НАСА во время обычного выхода в открытый космос для ремонта одной из солнечных батарей Международной космической станции, и его рот наполнился слюной от явного восторга, когда он предвкушал свой первый вкус сладкого космического нектара.

“На протяжении всего обучения они постоянно твердили о том, что мы никогда и ни при каких обстоятельствах не должны снимать шлемы, находясь за пределами МКС. Но это только заставило меня еще больше захотеть попробовать немного космического воздуха. В конце концов, что может плохого от одного глотка для одного лёгкого?”

Во время публикации в прессе сообщения подтвердили, что явно восторженный Манн кашлял кровью после того, как космический вакуум разрушил оба его легких.

Понравилась новость? Поделитесь ею в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

12:49
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ